Widget not in any sidebars

Школа доноров

В целях подготовки организаторов донорского движения, Координационным центром по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной Палате Российской Федерации совместно с НФ «Национальный фонд развития здравоохранения», при поддержке Комитета общественных связей города Москвы и Центра крови ПМГУ им. И. М. Сеченова была реализована программа «Добровольцы Москвы-Школа Доноров».
Обучение по программе прошли представители ВУЗов, коммерческих предприятий и некоммерческих организаций из Москвы и Подмосковья. В рамках программы слушатели подробно ознакомиились с процессами заготовки, хранения и использования донорской крови, узнали о факторах и причинах лежащих в основе показаний и противопоказаний к донорству, а так же получили знания и практический опыт работы с волонтёрами, организации пропаганды, подготовки и проведения донорских акций.
По  итогам проекта, выпускниками был проведен флеш-моб в поддержку донорского движения «В одном ряду с Героями!», а так же регулярно организуются и проводятся дни донора на предприятиях и в ВУЗах.

Школа Доноров продолжает работу в онлайн-режиме https://vk.com/donorschool

План – график проведения мероприятий Программы подготовки добровольцев для развития донорского движения «Школа доноров»*docx

Давайте создадим флешмоб.*pdf

Донорство - тихий подвиг во имя других… *ppt

Социальная реклама, как способ общения с целевой аудиторией *ppt

meropriyatiya
souchastie_about
kontrol_about
   О донорстве крови на вашем почтовом ящике



 Партнеры



 Информационная поддержка

Scroll Up
Scroll Up