Widget not in any sidebars

Разнообразный и уникальный «Культурный код донора»

Продолжается подведение итогов Всероссийской акции #КультураДонорству #Культурныйкоддонора, проходившей с января по декабрь 2022 года. и хотелось бы рассказать более подробно о каждой из номинаций и потрясающих, творческих идеях участников.

Первая номинация так и называется «Культурный код донора». И включает в себя систему мероприятий, направленных на вовлечение потенциальных и кадровых доноров в культурную жизнь каждого из регионов-участников, а также сохранение и популяризацию культурного наследия народов России. Что особенно порадовало – все участники подошли к данной теме серьезно и обстоятельно, но при этом по-настоящему творчески. Учреждения службы крови активно взаимодействовали с учреждениями культуры: театрами, музеями, библиотеками и так далее, – придумав разнообразные форматы вовлечения доноров в культурную жизнь каждого из регионов.

За время проведения акции участники:

  1. Сняли мотивационные видеоролики на тему донорства;
  2. Нарисовали портреты доноров своего региона;
  3. Провели познавательные донорские викторины;
  4. Побывали в необычных культурных местах;
  5. Создали макет своего города, разместив его на СПК;
  6. Организовали культурно-донорский вояж.

Перед жюри Всероссийской акции #КультураДонорству #Культурныйкоддонора стоит действительно сложная и ответственная задача – не только выбрать самые креативные проекты, но и отметить за вложенные усилия и душу в них каждого участника.

   О донорстве крови на вашем почтовом ящике



 Партнеры



 Информационная поддержка

Scroll Up
Scroll Up