Widget not in any sidebars

В Белгороде обменяются современной научной информацией в сфере трансфузиологии

Образовательная площадка для медицинского сообщества в формате конференции «Диагностика и коррекция нарушений гемостаза в интенсивной терапии» пройдет в Белгороде 26 февраля 2020 года.  В рамках конференции обсудят важные вопросы, ведь расстройства гемостаза – одни из самых частых и потенциально опасных патологических состояний, требующих междисциплинарного подхода и взаимодействия специалистов различных профилей.

Цель Конференции – обмен современной научной информацией  и практиками в области исследования системы гемостаза в акушерстве, онкогематологии, онкологии и кардиохирургии.

Мероприятие проводится НФ “Национальный фонд развития здравоохранения” совместно с Департаментом здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области, ОГБУЗ «Центр крови Белгородской области» при поддержке Координационного центра по донорству крови.

Место проведения: г. Белгород, улица Некрасова 8/9 ,ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа»,  регистрация с 9-30 до 10-00, конференция с 10-00 – 14-30

   О донорстве крови на вашем почтовом ящике



 Партнеры



 Информационная поддержка

Scroll Up
Scroll Up