Widget not in any sidebars

Формула донорства России. Календарь событий!

Друзья, рады сообщить о старте нового проекта «Формула донорства России. Сотрудничество во имя развития». Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и продлится до 31 июля 2025 года.

🗓Календарь ключевых событий на ближайшие месяцы:

📌В феврале стартует Всероссийская акция, которая соединяет тему донорства и Года семьи. Это значит, что донорскому движению будут предложены новые креативы для пропаганды и новые форматы мероприятий. Совсем скоро мы всё покажем и расскажем на пресс-конференции.

📌10 причин стать донором. Вы знаете о них? Если нет, то в феврале о них расскажет информационная кампания, которая проводится при поддержке Института развития интернета.

📌По многочисленным просьбам мы запустим конкурс Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови и костного мозга «СоУчастие». Это произойдёт уже в марте. Подвести итоги планируем в июне 2024 года.

📌В прошлом году мы выяснили, что донорское движение в вузах развивается очень неравномерно, поэтому весной проведём мониторинг развития донорского движения в образовательных организациях. Самые успешные практики будут отмечены в рамках Премии «СоУчастие», а о лучших кейсах мы расскажем на коммуникационных площадках.

📌Наставничество – это процесс, который может приносить огромную пользу и помогать нам становиться сильнее и лучше. Оно позволяет избегать ошибок, которые могли бы затормозить наш прогресс. Поэтому на коммуникационных площадках мы поделимся знаниями о созданной системе наставничества в донорском движении.

📌 Самые ценные практики – на местах, в регионах! Планируем продолжить вовлечение в межрегиональный обмен опытом организации работы службы крови и развития донорского движения представителей из различных субъектов России.

📌База знаний о донорстве крови и костного мозга будет расширяться и пополняться материалами о компонентах крови, донорстве костного мозга, о том, как доноры помогают сохранять жизнь и здоровье. Нам будет полезно узнать, какие темы интересны вам?

🗞Будьте в курсе донорских событий! Следите за нашими новостями!

Благодарим вас за сотрудничество, поддержку, мотивацию и вдохновение🙂
И, конечно, благодарим Фонд президентских грантов за поддержку донорского движения страны и нашего фонда.

   О донорстве крови на вашем почтовом ящике



 Партнеры



 Информационная поддержка

Scroll Up
Scroll Up