Widget not in any sidebars

Фестиваль некоммерческих организаций для жителей Москвы «Лето с пользой» пройдёт в Гончаровском парке

Внимание-внимание! Душевная.Москва и некоммерческие организации столицы приглашают всех желающих и счастливых отдыхающих 21 июля в Гончаровский парк на фестиваль “Лето с пользой”!
В воскресный летний день самые яркие и добрые организации Москвы будут рады показать и рассказать всем гостям парка о своей деятельности и дать возможность поучаствовать в добрых делах, мастер-классах, квестах и фотосессиях.
Что же ждёт Москвичей и гостей Столицы в Гончаровском парке 21 июля?
• На сцене парка гостей ожидают выступления ярчайших спортивных, вокальных и танцевальных коллективов, с участниками которых можно познакомиться, и узнать, как записаться в их ряды
• На самых творческих мастер-классах можно будет научиться делать изделия из кожи, игрушки-ветерки, и поделки из воздушных шариков, а также рисовать в самых необыкновенных техниках (солевое рисование, арт-терапия, роспись фигурок и т.д.)
• Спортсмены и любители примут участие в окружных соревнованиях по подтягиваниям, приседаниям и отжиманиям, а также смогут самостоятельно попробовать свои силы и навыки на мастер-классах по айки-до, силовым видам спорта и художественной гимнастике
• Историю моды и стиля можно будет узнать поближе на творческом показе мод «Модели без границ»
• Национальный фонд развития здравоохранения расскажет всем гостям праздника о культуре и образе жизни настоящих волшебников – доноров: игра «Завтрак донора», Викторина о донорстве и здоровом образе жизни и настольная игра «Московский донор» понравятся и взрослым и детям
• Экологи проведут игры и даже целый занимательный квест для участников самых разных возрастов, а также на празднике будет проводиться сбор пластиковых крышечек и проведение акции #КрышечкаМира – приносите свои крышечки, мы вам докажем, что делать добрые дела просто!
• Также гости парка смогут узнать о себе и своих умениях через волшебную игру Го
• Каждый участник праздника получит самые приятные и запоминающиеся ощущения от участия в сказочной фотосессии, от приятных сюрпризов и целой горы счастья и шаров!
• Самые неравнодушные участники фестиваля будут иметь возможность поддержать понравившиеся фонды и организации доступным образом

 

Партнерами мероприятия выступают:
– БФ «Благо дари миру» с проектом инклюзивного детского волонтёрского корпуса «Невидимые крылья»
– БФ «Подари любовь миру»
– Культурно-досуговое учреждение музыкально-эстетический центр «ЭПИ»
– Общественная организация юношества и молодёжи «ЭПИ-Центр»
– АНО по реализации социальных программ, направленных на воспитание детей, подростков и молодежи и повышение социальной активности населения “ДИАЛОГ”
– Национальный фонд развития здравоохранения
– «Центр развития социально-инновационных проектов в области построения коммуникативных связей в мегаполисе» с Эковолонтерским проектом #МосЭко/Сделаем!
– АНО центр содействия реабилитации и социальной адаптации инвалидов “Школа Волшебства”
– МОО “Подростковый клуб “Надежда-Н”
– Модельная школа «Без границ»
– АНО “Центр содействия психологическому и финансовому просвещению “Самосознание”
– Штаб вожатых СВАО «Вместе»
– Московское региональное отделение Всероссийского общественного движения “Матери России”
– Продюсерский центр “Звездная студия Ирины Бережной “StarLab Production”
– Сельско-хозяйственный приют «Новая жизнь»
– Клуб Maximum Sport Road
Коворкинг-центр НКО СВАО от всего сердца благодарит всех коллег, друзей и партнёров, за активное участие в разработке и реализации программы этого праздника!
Приходите сами, зовите родных, близких и друзей – всем на нашем празднике будет интересно, и каждый найдет для себя развлечение по вкусу и настроению. Позитивный заряд энергией, положительными эмоциями и новыми знакомствами обеспечен!

Дата и время: 21 июля 12.00-17.00
Адрес: Гончаровский парк (ул. Руставели, вл. 7)

   О донорстве крови на вашем почтовом ящике



 Партнеры



 Информационная поддержка

Scroll Up
Scroll Up