Widget not in any sidebars

Меньше месяца осталось до окончания приёма заявок на Х Всероссийскую премию за вклад в развитие донорства крови и костного мозга «СоУчастие»!

Эта награда вручается за значимый вклад в развитие донорского движения в России и спасения жизни и здоровья людей. Участниками конкурса могут стать сотрудники службы крови, организаторы донорского движения, бизнес-сообщество, НКО, волонтеры и неравнодушные граждане, которые готовы поделиться успешными практиками популяризации донорского движения и получить признание единомышленников.

26 марта в 10:00 приглашаем вас на коммуникационную площадку онлайн по вопросам подачи заявок.
На встрече подробно расскажем о правилах участия в премии, номинациях, где и как подавать заявку и ответим на вопросы участников.

Регистрация на мероприятие: https://vk.cc/cvvawj
Свои вопросы также можете оставить в форме регистрации.

Встреча пройдёт в формате ZOOM, зарегистрированные получат ссылку с доступом. Напоминаем, приём заявок открыт до 15 апреля! Победители будут объявлены на торжественной церемонии награждения в июне 2024 года в Москве. Организаторы мероприятия: Координационный совет при ОПРФ по донорству крови и костного мозга, Национальный фонд развития здравоохранения.

Премия проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

   О донорстве крови на вашем почтовом ящике



 Партнеры



 Информационная поддержка

Scroll Up
Scroll Up