Widget not in any sidebars

Весенний день донора в НМИЦ гематологии

23 марта состоится весенняя донорская суббота. В этот день с 9:00 до 13:00 любой желающий как всегда сможет вступить в базу потенциальных доноров костного мозга, а также повторные доноры НМИЦ гематологии смогут сдать кровь и ее компоненты.

В 10:30 состоится концерт группы AeroJam. AeroJam исполняет авторские песни, наполненные позитивом и драйвом. На протяжении всего мероприятия доноров так же ждут незабываемые вкусные угощения от любимых партнеров «Сладкая Эн», а также домашние сладости от Нади Щербаковой. Мероприятие пройдёт при поддержке Регионального Благотворительного Общественного Фонда “Гематология и интенсивная терапия”, который оказывает помощь пациентам с болезнями крови.

Кровь и ее компоненты будут приниматься только у повторных доноров НМИЦ гематологии, вступивших в базу потенциальных доноров костного мозга или готовых в нее вступить. Если Вы не готовы вступить в базу, ждем Вас в будние дни.

Адрес: Новый Зыковский пр-зд, 4. При себе обязательно иметь паспорт! На охране уточнить, что вы направляетесь в донорское отделение. Любые вопросы о концерте и донорстве можно задать по телефону 89055685760 Александра.

Мероприятия проводятся в рамках проекта «Донорство в Москве: „Сдавай регулярно. Организуй профессионально“. Развитие участия добровольцев в сфере донорства крови и донорства костного мозга». При реализации проекта используются средства из бюджета города Москвы, выделенные в качестве Гранта Мэра по итогам Конкурса, проведенного Комитетом общественных связей для социально ориентированных некоммерческих организаций.

   О донорстве крови на вашем почтовом ящике



 Партнеры



 Информационная поддержка

Scroll Up
Scroll Up