Widget not in any sidebars

Стань донором крови, стань волонтером Москвы!

Национальным фондом развития здравоохранения при поддержке Комитета общественных связей города Москвы разработан образовательный, мотивирующий видеоролик о донорстве крови и донорском движении в столице.

Видео в кратком формате рассказывает о важности безвозмездного регулярного донорства крови и ее компонентов, о медицинских основах донорства; о том, кто может стать донором, какие преимущества имеет регулярное донорство крови, как можно помочь развитию донорского движения, став волонтером донорства.

– Видеоролик может быть использован организаторами донорского движения для повышения интереса к теме донорства и социального добровольчества в Москве, для просветительской работы. Он может стать первым шагом на пути к безвозмездному донорству крови и ее компонентов, вызвать интерес к сфере донорства, – рассказывает Елена Стефанюк, директор Национального фонда развития здравоохранения, заместитель руководителя Координационного центра по донорству крови при Общественной палате Российской Федерации. – Таким роликом легко поделиться в социальной сети, в мессенджере, разместить на медиаэкране в образовательном учреждении, например. Формат видео доступен для восприятия, мобилен и, как мы уверены, легок для восприятия как потенциальными, так и фактическими донорами крови и ее компонентов, добровольцами донорского движения.

Скачать видеоролик можно по ссылке youtube.com/watch?v=7n5aiWPYLqI .

Видеоролик создан в рамках проекта «Московский ресурсный центр по донорству крови – площадка для развития добровольческой активности», реализуемой Национальным фондом развития здравоохранения по итогам проводимого Комитетом общественных связей города Москвы конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций.

   О донорстве крови на вашем почтовом ящике



 Партнеры



 Информационная поддержка

Scroll Up
Scroll Up